Войти
Городской информационный портал - Анапа.инфо
20 Октября 2020
время 11:25
  • 77.9241
  • 91.3115
Array ( [ID] => L66Fm [BANNER] => [BANNER_PROPERTIES] => Array ( [ID] => 383 [CONTRACT_ID] => 1 [TYPE_SID] => under_header [STATUS_SID] => PUBLISHED [STATUS_COMMENTS] => [NAME] => [GROUP_SID] => [FIRST_SITE_ID] => s1 [ACTIVE] => Y [WEIGHT] => 100 [MAX_SHOW_COUNT] => [SHOW_COUNT] => 0 [FIX_CLICK] => Y [FIX_SHOW] => N [MAX_CLICK_COUNT] => [CLICK_COUNT] => 10 [MAX_VISITOR_COUNT] => [VISITOR_COUNT] => 0 [SHOWS_FOR_VISITOR] => [DATE_LAST_SHOW] => [DATE_LAST_CLICK] => 2020-10-20 05:41:34 [DATE_SHOW_FROM] => 07.10.2020 09:27:00 [DATE_SHOW_TO] => 07.11.2020 09:27:00 [IMAGE_ID] => 42896 [IMAGE_ALT] => [URL] => www.ctkforest.ru [URL_TARGET] => [CODE] => [CODE_TYPE] => html [STAT_EVENT_1] => banner [STAT_EVENT_2] => click [STAT_EVENT_3] => #CONTRACT_ID# / [#BANNER_ID#] [#TYPE_SID#] #BANNER_NAME# [FOR_NEW_GUEST] => [KEYWORDS] => [COMMENTS] => [DATE_CREATE] => 2020-10-07 09:27:54 [CREATED_BY] => 1 [DATE_MODIFY] => 2020-10-07 09:27:54 [MODIFIED_BY] => 1 [SHOW_USER_GROUP] => N [NO_URL_IN_FLASH] => N [FLYUNIFORM] => N [DATE_SHOW_FIRST] => [AD_TYPE] => image [FLASH_TRANSPARENT] => transparent [FLASH_IMAGE] => [FLASH_JS] => N [FLASH_VER] => [STAT_TYPE] => COUNTRY [STAT_COUNT] => 0 [TEMPLATE] => [TEMPLATE_FILES] => a:0:{} [CONTRACT_MAX_VISITOR_COUNT] => ) [BANNERS] => Array ( [0] => ) [BANNERS_PROPERTIES] => Array ( [0] => Array ( [ID] => 383 [CONTRACT_ID] => 1 [TYPE_SID] => under_header [STATUS_SID] => PUBLISHED [STATUS_COMMENTS] => [NAME] => [GROUP_SID] => [FIRST_SITE_ID] => s1 [ACTIVE] => Y [WEIGHT] => 100 [MAX_SHOW_COUNT] => [SHOW_COUNT] => 0 [FIX_CLICK] => Y [FIX_SHOW] => N [MAX_CLICK_COUNT] => [CLICK_COUNT] => 10 [MAX_VISITOR_COUNT] => [VISITOR_COUNT] => 0 [SHOWS_FOR_VISITOR] => [DATE_LAST_SHOW] => [DATE_LAST_CLICK] => 2020-10-20 05:41:34 [DATE_SHOW_FROM] => 07.10.2020 09:27:00 [DATE_SHOW_TO] => 07.11.2020 09:27:00 [IMAGE_ID] => 42896 [IMAGE_ALT] => [URL] => www.ctkforest.ru [URL_TARGET] => [CODE] => [CODE_TYPE] => html [STAT_EVENT_1] => banner [STAT_EVENT_2] => click [STAT_EVENT_3] => #CONTRACT_ID# / [#BANNER_ID#] [#TYPE_SID#] #BANNER_NAME# [FOR_NEW_GUEST] => [KEYWORDS] => [COMMENTS] => [DATE_CREATE] => 2020-10-07 09:27:54 [CREATED_BY] => 1 [DATE_MODIFY] => 2020-10-07 09:27:54 [MODIFIED_BY] => 1 [SHOW_USER_GROUP] => N [NO_URL_IN_FLASH] => N [FLYUNIFORM] => N [DATE_SHOW_FIRST] => [AD_TYPE] => image [FLASH_TRANSPARENT] => transparent [FLASH_IMAGE] => [FLASH_JS] => N [FLASH_VER] => [STAT_TYPE] => COUNTRY [STAT_COUNT] => 0 [TEMPLATE] => [TEMPLATE_FILES] => a:0:{} [CONTRACT_MAX_VISITOR_COUNT] => ) ) ) 1
6 Июля 2012
Исполнители из Кемерово и Краснодара завоевали Гран-при "Синеокой Анапы-2012"

В Анапе завершился фестиваль «Синеокая Анапа», в котором приняли участие более 1000 вокалистов, танцоров и музыкантов со всей страны.

Председатель жюри, Заслуженный артист России, Лауреат Международных конкурсов, певец Андрей Билль на сцене центра культуры "Родина" перед вместе с другими членами жюри объявил итоги конкурсной программы, которая длилась 4 дня. Геогграфия фестиваля в этом году была обширной: Заринск, Норильск, Краснодар, Анапа, Кемерово, Ставрополь, поселки Ильский, Ахтырский, Абрау-Дюрсо и станицы Каневская и Холмская Краснодарского края, Курск, Сургут, Новороссийск, поселок Росляково Мурманской области, Новокубанск, Североморск, Абинск, Пермь, Альметьевск республики Татарстан, Челябинск, Санкт-Петербург, Армавир, Горячий Ключ, Крымск, Волокаламск, Дудинка Краснояркого края, Москва, Славянск-на-Кубани, Воронеж, Тамбов, Пенза, Ярославль, Липецк, Нижний Новгород, Кишинев Республика Молдова, - жители этих городов, сел и поселков с достоинство представляли свои лучшие номера. В гала-концерте выступили самые яркие вокалисты и коллективы. Анапа на конкурсе также заняла почетное место. Ряд местных музыкантов, танцоров ии певцов стал дипломантами, лауреатами, а два человека были удостоены специальных дипломов: «За профессиональную педагогическую деятельность и воспитание ярких, творческих личностей» была отмечена Елена Пилипчук, а «За высокое исполнительское мастерство» ее воспитанница Алина Ким.

ГРАН-ПРИ всех номинаций фестиваля завоевала юная балерина из Краснодара София Шапранова, солистка ансамбля «Радуга» под руководством Натальи Марчихиной.

Участник номинации "Инструментальное творчество" по классу фортепиано Ярослав Овдиенко из Краснодара стал обладателем ГРАН-ПРИ своей категории.

Вокальный ансамбль «Триоль» из Кемерово, выступавший в номинации "АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ, ансамбли малой формы, 15-21 год" завоевали ГРАН-ПРИ среди коллективов и вокалистов.

Результаты анапчан представлены ниже. С полным списком лауреатов и дипломантов можно ознакомиться в разделе "Статьи". Категория инструменталистов представлена здесь.

 

Специальный диплом «За профессиональную педагогическую деятельность и воспитание ярких, творческих личностей» - Пилипчук Елене Петровне, руководителю образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа

Специальный диплом «За высокое исполнительское мастерство» - Ким Алина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Специальный диплом «За высокое исполнительское мастерство» - Плешаков Богдан, ДШИ г. Горячий Ключ Краснодарский край, руководители  Богданова П.А., Голинг А.А.

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

солисты 8-11 лет

Лауреат II степени – Сарапулова Полина, солистка образцового художественного хора «Серебристые звоночки», МБУК «Городской театр», МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Глебова Татьяна Григорьевна, концертмейстер Иванова Ирина Валерьевна

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

солисты 12-15 лет

Дипломант II степени – Андриасян Изабелла, г. Анапа, руководитель Глебова Татьяна Григорьевна

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

ансамбли до 15 лет

Дипломант I степени – Образцовый художественный хор «Серебристые звоночки», МБУК «Городской театр», МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Глебова Татьяна Григорьевна, концертмейстер Иванова Ирина Валерьевна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 5-7 лет

Лауреат II степени – Зайцева Полина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, МБУ «Центр культуры «Родина», руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат III степени – Шарафеев Фарид, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Лауреат III степени – Рамазанова Виктория, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант I степени – Постникова Валентина, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант II степени – Емцева Юлия, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 8-11 лет

Лауреат I степени – Дзюба Ирина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат II степени – Снежко Кристина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат III степени – Осадчая Анастасия, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант I степени – Бувина Вероника, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант II степени – Одобеску Алина, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 12-15 лет

Лауреат I степени – Вартересян Луиза, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

 

Дипломант II степени – Фокина Юлия, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант II степени – Богосьян Яна, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант III степени – Булдыгина Наталья, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 16-18 лет

Лауреат I степени – Авидисян Альвина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли смешанные

Лауреат I степени  – Образцовый художественный ансамбль казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна, хореограф Бирюкова Оксана Анатольевна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ 

солисты 8-11 лет

Лауреат III степени – Арутюнян Лаура, солистка образцового художественного эстрадного ансамбля песни и танца «Солнышко»,  МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководитель Иванова Галина Ефимовна, хормейстер Мирюк Ирина Васильевна

Лауреат III степени – Воропаева Полина, солистка образцового художественного эстрадного вокально-хореографического коллектива «Друзья»,  МБУК «Анапская централизованная клубная система» г. Анапа, руководитель Цыганок Ирина Васильевна

 

Дипломант I степени – Тарикулиева Рината, г. Анапа, руководитель Качурина Эвелина Борисовна

Дипломант II степени – Бейман Софья, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Остапенко Елена Владимировна

Дипломант III степени – Винокурова Алиса, г. Анапа, руководитель Шанько Евгения Владиславовна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 12-15 лет 

Дипломант II степени – Шило Светлана, МБУК ЦК «Родина» г. Анапа, руководитель Кабацкая Татьяна Александровна, педагог по вокалу Цыганок Ирина Васильевна

Дипломант III степени – Чечурин Никита, ОБО «Благовест» г. Анапа, руководитель Комарова Людмила Викторовна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ 

солисты 19-21 год 

Лауреат III степени – Заикина Мария, солистка народного молодежного вокально-хореографического ансамбля «Надежда России» г. Анапа, руководитель Иванов Иван Иванович

Дипломант III степени – Мирюк Надежда, г. Анапа, руководитель Мирюк Ирина Васильевна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли малой формы до 15 лет

Дипломант I степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко», МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководитель Иванова Галина Ефимовна, хормейстер Мирюк Ирина Васильевна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли до 15 лет

Лауреат I степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко» (старшая группа),  МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководители Иванов Иван Иванович, Иванова Галина Ефимовна

Лауреат II степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко» (средняя группа),  МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководитель Иванова Галина Ефимовна, хормейстер Мирюк Ирина Васильевна

Лауреат II степени – Образцовый художественный эстрадный вокально-хореографический ансамбль «Друзья»,  МБУК «Анапская ЦКС» г. Анапа, руководитель Цыганок Ирина Васильевна

Дипломант II степени – Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Сюрприз»,  МБУК «Анапская ЦКС» г. Анапа, руководитель Цыганок Ирина Васильевна

 

в номинации КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

солисты 10-12 лет

Лауреат I степени – Клинцова Валерия, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Лауреат I степени – Ким Алина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Лауреат II степени – Степанькова Екатерина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Лауреат II степени – Гейль Ангелина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Лауреат III степени – Плугатырь Элина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Лауреат III степени – Поддубко Анжелика, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Дипломант I степени – Хареньян Кристина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Мозаика», МБУ ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Аветикова Виктория Владимировна

Дипломант II степени – Юткина Диана, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Даймонд», МБУК Дом культуры «Молодежный», г. Анапа, руководитель  Удачина Татьяна Германовна 

Дипломант III степени – Егорова Арина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Мозаика», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Аветикова Виктория Владимировна

Лауреат II степени – Толян Ксения, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

солисты 10- 12 лет

Дипломант I степени – Фомаидис Мария, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

Дипломант II степени – Литтиг Анастасия, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

Дипломант III степени – Егорова Арина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Мозаика», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель Аветикова Виктория Владимировна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

солисты 13-15 лет

Дипломант III степени – Нехтий Алена, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Даймонд», МБУК ДК «Молодежный»  г. Анапа, руководитель Удачина Татьяна Германовна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли малая форма 16-21 год

 

Дипломант III степени – Танцевальный коллектив «Восторг», МБУК «Гайкодзорская централизованная клубная система», руководитель Маркарян Любовь Романовна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли  9-12 лет

Лауреат I степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Конфетти», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,   руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель  Мартьянова Светлана Геннадьевна 

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли 12-15 лет

Лауреат II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «МОЗАИКА», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», г. Анапа, руководитель Аветикова Виктория Владимировна

Дипломант I степени - Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы», МБУК «Первомайская централизованная клубная система», руководители Малашенко Елена Владимировна, Малашенко Сергей Викторович

Дипломант III степени – Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая хореографический ансамбль «Конфетти», МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Заринск,   руководитель Корох Зоя Владимировна

 

Номинация НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

солисты  9-12 лет

Дипломант III степени – Воронкова Александра, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель  Мартьянова Светлана Геннадьевна

 

Номинация НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли  9-12 лет

Дипломант I степени - Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы», МБУК «Первомайская централизованная клубная система», руководители Малашенко Елена Владимировна, Малашенко Сергей Викторович

Дипломант II степени – Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая хореографический ансамбль «Конфетти», МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Заринск, руководитель  Корох Зоя Владимировна

Дипломант II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель  Мартьянова Светлана Геннадьевна 

 

в номинации СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

ансамбли 12-15 лет

Дипломант I степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Мозаика», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель Аветикова Виктория Владимировна

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли малой формы 9-12 лет

Дипломант II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Конфетти», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель Пилипчук Елена Петровна

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли 9-12 лет

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Сити-Джаз», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Поздейкина Анна Николаевна 

Дипломант III степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Иванова Галина Ефимовна, хореографы Титова Ксения Георгиевна, Рудь Любовь Валерьевна 

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли 12-15 лет

Лауреат I степени – Образцовый художественный ансамбль бального танца «Империя танца», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Опарин Евгений Викторович

Дипломант II степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Иванова Галина Ефимовна, хореографы Титова Ксения Георгиевна, Рудь Любовь Валерьевна

Дипломант III степени – Образцовый художественный ансамбль танца «Акварель», МБУК «Анапская централизованная клубная система» г. Анапа,  руководитель Кукко Татьяна Геннадьевна

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический  ансамбль «Рапсодия», МБУК ЦК «Родина» г. Анапа,  руководитель Кабацкая Татьяна Александровна

 

в номинация ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 

ансамбль малой формы

Дипломант III  степени – Дуэт: Коник Каролина и Бухарина Татьяна, солистки образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБУДОД «Детская школа искусств №2»  г. Анапа,  руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

 

в номинация ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 

ансамбль

Дипломант I степени – Народный ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив», МБУК Дом культуры «Молодежный» г. Анапа,  руководитель Синицкая Анастасия Викторовна

Дипломант II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Конфетти», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Веселова Наталья Михайловна

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость», МБУК ЦК «Родина» г. Анапа,  руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

 

в номинации Инструментальное творчество 

солисты 6-8 лет

по классу фортепиано

Лауреат I степени – Кучербаева Алла,  МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Мошенская Вера Ивановна

Лауреат III степени – Рындина Алина, п. Сукко, Анапский район, Краснодарский край,  руководитель Изергина Ирина Витальевна

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 9-12 лет

по классу фортепиано

Дипломант I степени – Сухина Ангелина, МБОУДОД Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Мошенская Вера Ивановна

     

в номинации Инструментальное творчество

солисты 13-16 лет

по классу фортепиано

Лауреат II степени – Лугуманов Зинур, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа,  руководитель Кашуба Марина Павловна

Дипломант III степени – Киптева Кристина, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа,  руководитель Иванова Ольга Борисовна

 

номинации Инструментальное творчество

фортепианные ансамбли возраст смешанный

Дипломант I степени – Дуэт: Василенко Виолетта, Ибраимов Георгий, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа,  руководитель Кашуба Марина Павловна

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 8-12 лет

струнно-смычковое скрипичное отделение

Дипломант II степени – Матвеев Ратибор, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» п. Супсех, руководитель Лоскутова Людмила Владимировна

Дипломант III степени – Иванов Виктор, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Манкрсузьян Зоя Завеновна, концертмейстер Бакланова И.П.

 

номинации Инструментальное творчество

солисты 13-16 лет

духовое отделение

Дипломант II степени – Муратов Дионис, МБОУДОД ДМШ №1 п. Витязево,  руководитель Коченков Виктор Евгеньевич

 

в номинации  Инструментальное творчество

солисты 9-12 лет

народное инструментальное отделение

Дипломант I степени – Кравцова Виктория, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Умерова Эльвира Абкеримовна

 

в номинация Инструментальное творчество

оркестры народных инструментов

возраст смешанный

Лауреат II степениОркестр русских народных инструментов, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Умерова Эльвира Абкеримовна 

Похожие новости
09.10.2020
Анапская дзюдоистка выступит на Первенстве России по дзюдо
Со 2 по 5 октября в г. Армавире проходило первенство Южного Федерального округа по дзюдо среди юноше...
01.10.2020
В России стартует осенний призыв
Он будет проходить с 1 октября по 31 декабря, всего в армию призовут 128 тыс. человек.
24.09.2020
В Анапе ждут политических дебатов кандидатов на пост мэра курорта
Кандидат на пост главы Анапы Александр Замковой вызвал конкурентов на дебаты.
17.09.2020
Кандидат на пост главы Анапы выпустил предвыборный ролик
За две недели до выборов кандидат на вакантный пост главы Анапы Александр Замковой записал ролик.
Комментарии: (0)


Оставить комментарий:
Имя*:
Ваш комментарий*:
Согласно правилам анапа.инфо