Вход на сайт
Для входа используйте свои Ник и старый пароль.
По всем тех. вопросам обращаться на почту bosfis@gmail.com
|
У входа в музей экскурсантов встретили бюсты героев Великой Отечественной войны и фигура моряка, стоящего на охране рубежей страны.
В первом зале ребятам показали экспонаты, относящиеся ещё к революции. Рассказали об основании первой заставы.
Второй зал посвящён Великой Отечественной войне, где учащиеся воочию увидели глубинные бомбы, осколки снарядов времён войны, награды героев. Дети с трепетом всматривались в портреты героев войны. С замиранием сердца слушали рассказ о подвиге Ивана Голубца, и других героев.
В третьем зале ребят познакомили с военнослужащими, служившими в горячих точках. Ребята узнали, как проходили военные действия на Северном Кавказе. Здесь же мальчишки и девчонки с восхищением осмотрели и сфотографировались на память с экспонатами музея.
![]() |
10.05.2022
Анапа откроет курортный сезон мероприятиями для взрослых и детей
Основные активности, посвященные старту курортного сезона, пройдут с 13 по 22 мая. Главными локациями станут Театральная площадь, лаунж на Городском пляже, центральный парк.
|
![]() |
28.02.2022
На Украине началось обсуждение создания нового федеративного государства
Местные депутаты начали дискуссии по Манифесту о создании Федеративной Республики Украина.
|
![]() |
25.02.2022
В Анапской замерили уровень электромагнитного излучения возле сотовой станции
Специалисты управления информатизации и связи совместно с независимой испытательной лабораторией, администрацией Анапского сельского округа, представителями ТОС и общественности провели замеры уровня электромагнитного излучения на установленной ПАО «МТС» базовой станции.
|
![]() |
18.02.2022
Границы туристического центра утверждают в Анапе
В 2022 году Анапа участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристического кода центра города.
|
Комментарии: (0)
|
Оставить комментарий:
|