Войти
Городской информационный портал - Анапа.инфо
23 Февраля 2018
время 13:26
  • 56.7608
  • 69.6341
Новости Анапы Новости края Интервью Статьи Новости компаний Фоторепортажи Фоторепортажи
19 Февраля 2010
Списки кандидатов в депутаты Совета муниципального образования город-курорт Анапа 2-го созыва.

2 февраля 2010 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Анапская, на котором зарегистрированы кандидатами в депутаты Совета муниципального образования город-курорт Анапа 2 созыва :

1.Борецкая Светлана Ивановна, индивидуальный предприниматель, выдвинутая избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Супсехскому сельскому избирательному округу № 27, решение № 6/80, в 16.30,

2.Васильев Роман Валентинович, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Джигинскому сельскому избирательному округу №21, решение № 6/81, в 16.32,

3.Гасанов Закир Тагирович, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Приморскому сельскому избирательному округу № 25, решение № 6/82, в 16.34,

4.Гасанов Рустам Гасанович, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Благовещенскому сельскому избирательному округу № 15, решение №6/83, в 16.36,

5.Гончаров Федор Валентинович, заместитель генерального директора по сельскому хозяйству ОАО «Витязево», выдвинутый избирательным объединением «Городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по Благовещенскому сельскому избирательному округу №15, решение № 6/84, в 16.38,

6.Гуковский Владимир Яковлевич, пенсионер, выдвинутый избирательным объединением «Городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по Первомайскому сельскому избирательному округу № 22, решение № 6/85, в 16.40,

7.Джегутанов Альби Халидович, начальник горного цеха ОАО «Комбинат строительных материалов «Первомайский», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №3, решение № 6/86, в 16.42,

8.Зубарев Виталий Александрович, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Благовещенскому сельскому избирательному округу № 15, решение № 6/87, в 16.44,

9.Казаков Евгений Евгеньевич, адвокат Анапского филиала № 5 некоммерческой организации Краснодарской краевой коллегии адвокатов адвокатской палаты Краснодарского края, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №9, решение № 6/88, в 16.46,

10. Кандауров Юрий Викторович, рядовой милиции Азово-Черноморского управления внутренних дел на транспорте, выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Анапскому городскому избирательному округу №1, решение № 6/89, в 16.48,

11.Комильфо Людмила Васильевна, индивидуальный предприниматель, выдвинутая избирательным объединением Краснодарскаое региональное отделение политисекой партии «Либерлаьгно-демократическая партия РОсссияяв порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №4, решение №6/90, в 16.50,

12. Кукко Федор Харлампиевич, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Первомайскому сельскому избирательному округу № 22, решение № 6/91, в 16.50,

13. Личман Борис Григорьевич, прораб ООО «Управление механизированных работ «Каскад», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Супсехскому сельскому избирательному округу № 27, решение № 6/92, в 16.52,

14. Малышев Владимир Михайлович, заместитель директора ООО «Гамаюн», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу № 10, решение № 6/93, в 16.54,

15. Мартынов Вячеслав Иванович, инструктор ООО АПП «Меркурий-2», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Гостагаевскому сельскому избирательному округу № 20, решение № 6/94, в 16.56,

16. Матышкин Александр Николаевич, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Гайкодзорскому сельскому избирательному округу № 18, решение № 6/95, в 16.58,

17. Монастырный Михаил Васильевич, заместитель генерального директора по правовым вопросам и безопасности ОАО «Анапский хлебокомбинат, выдвинутый в порядке самовыдвижение по Анапскому городскому избирательному округу № 4, решение № 6/96, в 17.00,

18. Ноздрин Павел Иванович, временно неработающий, выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Анапскому городскому избирательному округу № 11, решение № 6/97, в 17.02,

19. Саитова Маргарита Юрьевна, директор Анапского филиала негосударственного образовательного частного учреждения высшего профессионального образования «Академический правовой институт», выдвинутая в порядке самовыдвижения по Анапскому сельскому избирательному округу № 12, решение № 6/98, в 17.04,

20. Смирнов Евгений Николаевич, контролер спортивно-учебно-оздоровительного центра «Волейбол-Витязево», выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Первомайскому сельскому избирательному округу № 22, решение № 6/99, в 17.06,

21.Суховеев Алексей Семенович, управляющий индивидуального предпринимателя Павлюковой С.Ф., выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу № 10, решение № 6/100, в 17.08,

22. Твердохлебов Алексей Степанович, генеральный директор ООО «Промэкс», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу № 3, решение №6/101, в 17.10,

23. Толстоногов Олег Андреевич, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Виноградному сельскому избирательному округу № 17, решение №6/102, в 17.12,

24. Фирсов Алексей Валерьевич, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Анапскому городскому избирательному округу № 8, решение №6/103, в 17.14,

25. Харлов Илья Викторович, водитель МУП «Объединение курортных услуг», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №2, решение №6/104, в 17.16,

26. Хижняк Светлана Ивановна, режиссер-постановщик Народного театра «Мэри-ЭН» МУК «Анапская централизованная клубная система», выдвинутая в порядке самовыдвижения по Анапскому сельскому избирательному округу № 13,решение № 6/105, в 17.16,

27. Ходырев Петр Николаевич, директор магазина «Золотая лоза», выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия Россия» по Анапскому городскому избирательному округу №3, №6/106, в 17.18,

28. Цобехия Руслан Владимирович, начальник отдела цен ООО «Аудиторская компания «Финансовый эксперт», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Благовещенскому сельскому избирательному округу № 15, решение №6/107, в 17.20,

29. Шмаров Андрей Михайлович, директор ООО «Смолянка», выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Приморскому сельскому избирательному округу № 24, решение № 6/108, в 17.22,

30. Щербинина Елена Владимировна, студентка РГСУ, выдвинутая избирательным объединением «Городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по Анапскому городскому избирательному округу №6, решение №6/109, в 17.24,

31. Ясюк Олег Адамович, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Виноградному сельскому избирательному округу № 17, решение №6/110, в 17.26,

32. Анагиев Джафар Салман-Оглы, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу № 8, решение №6/111, в 17.28


3 февраля 2010 года состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Анапская, на котором зарегистрированы кандидатами в депутаты Совета муниципального образования город-курорт Анапа 2 созыва:

1. Акопян Ашот Ашикович, управляющий в ООО «Агросоюз-Юг», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Витязевскому избирательному округу № 16, решение №6/137, в 17.00,

2. Артемов Анатолий Петрович, пенсионер, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Первомайскому сельскому избирательному округу №22, решение №6/138, в 17.02,

3. Богатырев Александр Петрович, программист ГУСОК «Анапский КЦСО «Радуга», выдвинутый избирательным объединением «Городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по Анапскому городскому избирательному округу №5, решение №6/139, в 17.04,

4. Варовин Александр Александрович, директор ООО «Гермес», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Гайкодзорскому сельскому избирательному округу № 18, решение №6/140, в 17.06,

5. Василиади Николай Ильич, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Гостагаевскому сельскому избирательному округу № 19, решение №6/141, в 17.08,

6. Воронков Роман Олегович, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №6, решение №6/142, в 17.10,

7. Григорян Зулал Завенович, администратор ООО «Санта-Мария», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу № 9, решение 6/143, в 17.12,

8. Грищенко Сергей Анатольевич, начальник склада ГСМ ООО «Мустанг», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №11, решение № 6/144, в 17.14,

9. Груничев Анатолий Павлович, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому сельскому избирательному округу № 14, решение № 6/145, в 17.16,

10. Жанаева Эльвина Алиевна, индивидуальный предприниматель, выдвинутая в порядке самовыдвижения по Анапскому сельскому избирательному округу № 13, решение № 6/146, в 17.18,

11. Карагезов Демис Христофорович, временно неработающий, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Гостагаевскому сельскому избирательному округу № 19, решение № 6/147, в 17.20,

12. Ковальчук Андрей Иванович, индивидуальный предприниматель, выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Гостагаевскому сельскому избирательному округу № 20, решение № 6/148, в 17.22,

13. Кошмин Эдуард Валерьевич, менеджер ООО «Возрождение», выдвинутый избирательным объединением Краснодарское региональное отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России» по Анапскому сельскому избирательному округу № 12,решение № 6/149,в 17.24,

14. Куцый Сергей Алексеевич, мастер строительных и монтажных работ ООО «Югэлектромонтаж, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №4, решение № 6/150, в 17.26,

15. Кучер Вячеслав Валерьевич, индивидуальный предприниматель, выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №5, решение №6/151, в 17.28,

16. Макаренко Сергей Иванович, инженер связи Южного УЭС Краснодарского филиала ЮТК, выдвинутого в порядке самовыдвижения по Гостагаевскому сельскому избирательному округу №20, решение №6/152, в 17.30,

17. Миронюк Дмитрий Михайлович, заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Санаторий «Парус», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Приморскому сельскому избирательному округу № 24, решение №6/153, в 17.32,

18. Никитин Виктор Борисович, заместитель директора ООО «Анапский станичный казачий рынок», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому сельскому избирательному округу № 12, решение №6/154, в 17.34,

19. Никонов Олег Николаевич, пенсионер, выдвинутый избирательным объединением «Городское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» по Анапскому избирательному округу № 9, решение №6/155, в 17.36,

20. Панин Игорь Борисович, электромонтер ООО «Анапаспецстроймонтаж», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому сельскому избирательному округу № 14, решение №6/156, в 17.38,

21. Перадзе Роберт Яковлевич, заместитель директора по снабжению ООО Производственно-коммерческая компания «Юг-Сервис», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Супсехскому сельскому избирательному округу № 26, решение №6/157, в 17.40,

22. Плотников Валерий Александрович, директор ООО «Кошевой атаман», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Супсехскому сельскому избирательному округу № 26, решение №6/158, в 17.42,

23. Подгузова Ольга Сергеевна, менеджер ООО «Элита-сервис», выдвинутая в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №5, решение №6/159, в 17.44,

24. Романенко Алексей Сергеевич, генеральный директор ООО «Интерстрой», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Супсехскому сельскому избирательному округу № 26, решение №6/160, в 17.46,

25. Фиалковский Виктор Иванович, прораб УМР «Каскад», выдвинут в порядке самовыдвижения по Супсехскому сельскому избирательному округу № 27, решение №6/161, в 17.48,

26. Фомина Анжелика Алексеевна, временно неработающая, выдвинутая в порядке самовыдвижения по Приморскому сельскому избирательному округу № 24, решение №6/162, в 17.50,

27. Шакрыл Леонид Алексеевич, заведующий молочно-товарной фермой ООО «Россия», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Джигинскому сельскому избирательному округу № 21, решение № 6/163, в 17.52,

28. Яковенко Виктор Валентинович, снабженец ООО «Гамаюн», выдвинутый в порядке самовыдвижения по Анапскому городскому избирательному округу №6, решение №6/164, в 17.54.

Похожие новости
сегодня
Праздничный концерт посвятили дедушкам, папам и братьям

В честь Дня защитника Отечества в Доме культуры станицы Анапской состоялся праздничный концерт, в котором...

сегодня
Полуостров Свободы ждёт!

В этом году фестиваль «Тамань – Полуостров Свободы» празднует свой 20-й день рождения....

сегодня
В ДК "Молодёжный" состоялась праздничная программа

22 февраля в Доме культуры «Молодежный» состоялась праздничная концертная программа, посвященная...

22.02.2018
Защитники Отечества

Торжественно и неординарно прошло поздравление анапских огнеборцев в ФГКУ « 11 отряд ФПС ...

Комментарии: (10)
Добавить комментарий
Показать все комментарии


  • Ответить
    Цитировать
    Аноним Хочу остаться неизвестным
    0
    /news/1658/?MID=45980&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    Это не весь список. Очень многих не хватает.

    #1 - 20.02 09:49
  • 0
    /news/1658/?MID=45981&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    Чё-то ЕДРОСОВ нэмае. Или решили спрятаться под "сомовыдвижением"?

    #2 - 20.02 10:08
  • Ответить
    Цитировать
    Аноним Dalee Bolee
    0
    /news/1658/?MID=45982&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    Список, действительно, не полный. Просто в анапском избиркоме неохотно отвечают на вопросы, тем более предоставляют информацию. Можете добавлять зарегистрированных кандидатов... Только, пожалуйста, без предвыборного фарша в виде агитации...

    #3 - 20.02 10:24
  • Ответить
    Цитировать
    Комментарий Аноним
    0
    /news/1658/?MID=45983&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    Добавляй - не добавляй, нормальных вариантов нет, просто люди лезут к власти.

    #4 - 21.02 09:59
  • Ответить
    Цитировать
    Аноним Семеновна
    0
    /news/1658/?MID=45984&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    А за тех кого нет в списках- уже идет голосование, они и будут депутатами.

    #5 - 27.02 08:43
  • Ответить
    Цитировать
    Анка Аноним
    0
    /news/1658/?MID=45985&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    Петровича поздравляю

    #6 - 28.02 11:38
  • Ответить
    Цитировать
    Аноним Семен Семеныч
    0
    /news/1658/?MID=45986&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    А где фил?

    #7 - 14.03 12:59
  • Ответить
    Цитировать
    Семен Семеныч Аноним
    0
    /news/1658/?MID=45987&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    С темным прошлым в списках нет, что бы не волновать публику? Ни биографии, ни обещаний, но депутатом будет...

    #8 - 14.03 08:52
  • Ответить
    Цитировать
    Аноним СЕМЕНОВНА
    0
    /news/1658/?MID=45988&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9

    14.03.2010г. Семеныч, ты, как всегда прав! О, ужас, а борьба с коррупцией?

    #9 - 19.03 11:58
  • 0
    /news/1658/?MID=45989&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=cfe3688c82c0bc3756af428b8706aaf9
    @Комментарий №4: пип
    #10 - 13.06 07:01


Оставить комментарий:
Имя*:
Ваш комментарий*:
Согласно правилам анапа.инфо