Войти
Городской информационный портал - Анапа.инфо
21 Мая 2018
время 02:22
  • 61.9408
  • 73.1769
Новости Анапы Новости края Интервью Статьи Новости компаний Фоторепортажи Фоторепортажи
25 Ноября 2009
«Курортный Олимп» поздравляли лидеров туристической отрасли Анапы

В Городском театре Анапы состоялось торжественная церемония вручения наград лидерам санаторно-курортной и туристкой отрасли Анапы по результатам работы в 2009 году.

Для курорта минувший сезон, несмотря на всю сложность «кризисного» года, оказался весьма успешным. Благодаря колоссальной работе, проведённой администрацией, санаторно-курортными предприятиями, предпринимателями, экскурсионными фирмами, всеми анапчанами, Анапа сумела не только принять на 15 процентов гостей больше, чем в прошлом году, но и уверенно занять первое место на престижном краевом конкурсе «Курортный Олимп».

«Это – наша общая большая победа, – обратилась к собравшимся на совещании глава курорта Татьяна Евсикова. – И я от всего сердца благодарю всех вас за безграничную помощь и поддержку, за ответственный труд во имя Анапы! Именно благодаря вам Анапа сегодня является одним из самых успешных курортов Кубани, флагманом её курортной и туристской отрасли. Нет сомнений, что каждая анапская здравница и ее коллектив достойны самых добрых слов и самой высокой оценки. Ведь на нашем курорте работают тысячи профессионалов и знатоков своего дела».

В ходе торжественной церемонии награждения были отмечены лидеры санаторно-курортного и туристского комплекса Анапы, ее настоящий золотой фонд.

В номинации «Лучшее благоустройство» было отмечено:

– Федеральное государственное лечебно-профилактическое учреждение «Санаторий «Эллада» ФНС России».

В номинации «Лучшее внедрение современных медицинских технологий» отмечено:

– ЗАО «Санаторно-курортный комплекс «ДиЛУЧ».

В номинации «Лучшая организация питания» отмечено:

– ОАО «Пансионат «Урал».

В номинации «Предприятие года» отмечено:

– ГОУ ДОД «ФДООЦ «Смена».

В номинации «Лучшее средство размещения 2 звезды» отмечены:

– пансионат «Селена» ООО «Селена-2»

– ООО «Пансионат «Радуга»

В номинации «Лучшее средство размещения 3 звезды» отмечены:

– ООО «Пансионат «Черное море»,

– ООО «Пансионат «Анапа Лазурная»,

– пансионат матери и ребенка «Звездочка» Анапского филиала ФГУП ММПП «Салют».

В номинации «Лучшее средство размещения 4 звезды» отмечены:

– ОАО «Пансионат «Урал»,

– ООО «Клубный отель «Ривьера»,

– НУЗ «Санаторий «Аквамарин» ОАО «РЖД».

В номинации «Лучшая детская здравница» отмечены:

– ГОУ ДОД Федеральный детский оздоровительно-образовательный центр «Смена»,

– ООО «Санаторий «Вита»,

– ДОЦ «Кубанская Нива» ООО «Газпром добыча Уренгой».

В номинации «Лучшее малое средство размещения» отмечены:

– отель «Богема»,

– отель «Red Rose».

В номинации «Лучшая база отдыха» отмечены:

– база отдыха «Кристалл,

– база отдыха «Здоровье»,

– база отдыха «Ростовчанка»,

– база отдыха «Афалина» ООО «Каскад».

В номинации «Лучший автокемпинг» отмечен:

– ООО «ЭКДА Лимитед».

В номинации «Лучший пляж» отмечен:

– ООО «Клубный отель «Ривьера».

В номинации «Лучшая туристическая организация» отмечены:

– ООО «Черноморские курорты»,

– ООО «Седьмой континент».

В номинации «Лучший медработник среднего звена» отмечены:

– медицинская сестра ЗАО «Санаторий «Мотылёк» Наталья Александровна Набатникова,

– главная медицинская сестра НУЗ Санаторий «Аквамарин» ОАО «РЖД» Татьяна Леонидовна Карабак,

– медицинская сестра ЗАО «Санаторий «БФО» Оксана Владимировна Лумпова.

В номинации «Лучший врач санаторно-курортной отрасли» отмечены:

– заведующий отделением традиционной медицины ФГУ «Военный санаторий «Десантник» Александр Федорович Родионов,

– врач ФГУ Центр реабилитации ФСС РФ «Кристалл» Марина Ивановна Сенцова,

– главный врач ОАО «Санаторий «Родник» Юрий Станиславович Лиходий.

В номинации «Лучший администратор службы размещения» отмечены:

– начальник службы размещения Пансионата «Бригантина» ООО АПП «Меркурий-2» Оксана Владимировна Жуденко,

– старший администратор НУЗ Санаторий «Аквамарин» ОАО «РЖД» Майя Николаевна Самуйленкова,

– старший администратор службы размещения ООО «Клубный отель «Ривьера» Виктория Владимировна Мальцева.

В номинации «Лучшая горничная» отмечены:

– горничная ЗАО «Санаторий «Кубань» Татьяна Владимировна Семенюк,

– горничная ОАО «Санаторий «Анапа» Елена Яковлевна Марыныч.

В номинации «Лучший повар» отмечены:

– шеф-повар ДОЦ «Кубанская Нива» ООО «Газпром добыча Уренгой» Марина Паруировна Дьяченко,

– заведующая производством Анапского филиала ФГУП ММПП «Салют» Мария Валерьевна Круглова,

– повар ЛОК «Витязь» ООО «Газпром добыча Уренгой» Ольга Викторовна Авластимиду.

В номинации «Лучший экскурсовод» отмечен:

– экскурсовод ООО «Черноморские курорты» Владимир Александрович Тарасов.

Похожие новости
18.05.2018
Для подростков провели профилактическую акцию

Продолжается пятая Всероссийская информационно-образовательная акция «Стоп ВИЧ/СПИД» по ...

18.05.2018
Памятная доска о судебных исполнителях передана в дар музею в Курганинском районе

Представители Курганинского районного отдела судебных приставов приняли участие в торжественной передаче...

18.05.2018
Подведены итоги фестиваля «Театральная весна»

В анапском Центре творчества состоялось награждение победителей и призёров открытого городского фестиваля-конкурса...

18.05.2018
Центр медпрофилактики приглашает на День открытых дверей

В рамках международной акции по борьбе с курением – Всемирного дня без табака – 31 мая с...

Комментарии: (0)


Оставить комментарий:
Имя*:
Ваш комментарий*:
Согласно правилам анапа.инфо