Войти
Городской информационный портал - Анапа.инфо
17 Января 2018
время 21:15
  • 56.3878
  • 69.0243
Новости Анапы Новости Края Интервью Статьи Новости компаний Фоторепортажи
6 Июля 2012
Лауреаты, дипломанты и победители фестиваля "Синеокая Анапа - 2012. Продолжение

в номинации Инструментальное творчество 

солисты 6-8 лет

по классу фортепиано

Лауреат I степени – Кучербаева Алла,  МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Мошенская Вера Ивановна

Лауреат II степени – Матлахов Владимир, МБОУДОД «Детская музыкальная школа поселка Ахтырского имени Магдалица Владимира Васильевича» муниципального образования Абинский район,  руководитель Черноиванова Ирина Александровна

Лауреат III степени – Рындина Алина, п. Сукко Анапский район Краснодарский край,  руководитель Изергина Ирина Витальевна

Дипломант I степени – Шишикина Анна, МБОУ ДОД ДШИ станицы Каневской Краснодарский край,  руководитель Прокопенко Елена Юрьевна

Дипломант II степени – Лазутина Екатерина, г. Новороссийск, руководитель Цукарева Елена Григорьевна

Дипломант III степени – Туровая Марина, МАУ «Морской культурный центр» г. Новороссийск, руководитель Хасапова Елена Сергеевна

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 9-12 лет

по классу фортепиано

Лауреат I степени – Абдураманов Эльдар, Сектор педагогической практики Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича г. Новороссийск, руководитель Мезенцева Людмила Леонидовна

Лауреат II степени – Андреенко Андрей, Межшкольный Эстетический центр» г. Краснодар, руководитель Родионова Виктория Николаевна

Лауреат III степени – Григорьева Анастасия, г. Новороссийск, руководитель Иксанова Зельфира Каировна

Дипломант I степени – Сухина Ангелина, МБОУДОД Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Мошенская Вера Ивановна

Дипломант I степени – Килина Дарья, МБОУДОД ДШИ пгт. Ильского Краснодарский край, руководитель Сикорская Марина Николаевна

Дипломант II степени – Лиходедова Екатерина, Новороссийский музыкальный колледж г. Новороссийск, руководитель Иксанова Зельфира Каировна

Дипломант III степени – Редька Мария, МБОУДОД «Детская музыкальная школа поселка Ахтырского имени Магдалица Владимира Васильевича» муниципального образования Абинский район, руководитель Чурилова Елена Владимировна

Дипломант III степени – Верозуб Антонина, Новороссийский музыкальный колледж г. Новороссийск, руководитель Иксанова Зельфира Каировна

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 13-16 лет

по классу фортепиано

Лауреат I степени – Павленко Михаил, ДШИ им. Г. Пономаренко г. Краснодар, руководитель Межлумова Нелли Леоновна

Лауреат II степени – Лугуманов Зинур, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа,  руководитель Кашуба Марина Павловна

Лауреат III степени – Амян Майкл, г. Краснодар, руководитель Шубина Наталья Николаевна

Дипломант I степени – Команов Кирилл, Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича г. Новороссийск, руководитель Иксанова Зельфира Каировна

Дипломант II степени – Аксенова Лада, МБОУДОД ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск, руководитель Смирнова Светлана Николаевна

Дипломант II степени – Маслюк Ангелина, ОБОУ СПО Курский музыкальный колледж им. Г.В. Свиридова г. Курск, руководитель Таран Галина Андреевна

Дипломант III степени – Текучева Екатерина, ГБОУСПО КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича» г. Новороссийск, руководитель Никандрова Татьяна Константиновна

Дипломант III степени – Киптева Кристина, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа,  руководитель Иванова Ольга Борисовна

Дипломант III степени – Агаев Роман, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского Корсакова», сектор педагогической практики г. Краснодар, руководитель Гавриш Лариса Александровна

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 17-21 лет

по классу фортепиано

ГРАН-ПРИ – Овдиенко Ярослав, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Краснодар,  руководитель Межлумова Нелли Леоновна

Лауреат I степени – Горшенина Алина, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Краснодар,  руководитель Межлумова Нелли Леоновна

Лауреат II степени – Арутюнова Тереза, г. Краснодар,  руководитель Сергиенко Н.А.

Лауреат III степени - Лишицин Игорь, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Краснодар,  руководитель Семенов Александр Валентинович

Дипломант I степени – Брызгалов Олег, Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича г. Новороссийск,  руководитель Мезенцева Людмила Леонидовна

Дипломант I степени – Алексаньянц Кристина, ГБОУСПО КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича» г. Новороссийск, руководитель Никандрова Татьяна Константиновна

Дипломант II степени – Малеева Любовь, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Краснодар,  руководитель Васянович Елена Алексеевна

Дипломант II степени – Оприщенко Алена, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Краснодар,  руководитель Гавриш Лариса Александровна

 

номинации Инструментальное творчество

фортепианные ансамбли возраст смешанный

Лауреат I степени – Дуэт: Подоляко Максим, Руденко Александра, г. Краснодар,  руководитель Шубина Наталья Николаевна

Лауреат II степени – Дуэт: Герасименко Надежда, Оприщенко Алена, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского Корсакова» г. Краснодар,  руководитель Гавриш Александра Павловна

Лауреат III степени – Дуэт: Савицкая Наталья, Чернышева Татьяна, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского Корсакова» г. Краснодар,  руководители Доронкина Татьяна Сергеевна, Васянович Елена Алексеевна

Дипломант I степени – Дуэт: Василенко Виолетта, Ибраимов Георгий, МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа,  руководитель Кашуба Марина Павловна

Дипломант II степени – Дуэт: Килина Дарья, Скиц Ева, МБОУДОД ДШИ пгт. Ильского МО Северский район Краснодарский край,  руководитель Сикорская Марина Николаевна

Дипломант III степени – Дуэт: Верозуб Антонина, Лиходедова Екатерина, Новороссийский музыкальный колледж г. Новороссийск,  руководитель Иксанова Зельфира Каировна

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 8-12 лет

струнно-смычковое скрипичное отделение

Лауреат I степени – Григорович Светлана, г. Североморск руководитель Боброва Анна Вячеславовна, концертмейстер Григорович Татьяна Васильевна

Лауреат II степени – Галямина Анастасия, Детская музыкальная школа №1 г. Новороссийск, руководитель Паша Гульнара Аблякимовна, концертмейстер Гребенникова Алла Арнольдовна

Лауреат III степени – Хоменко Мария, г. Новороссийск, руководитель Паша Гульнара Аблякимовна

Дипломант I степени – Оганесян Сюзанна, Детская музыкальная школа №1 г. Новороссийск, руководитель Паша Гульнара Аблякимовна, концертмейстер Гребенникова Алла Арнольдовна

Дипломант II степени – Матвеев Ратибор, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» п. Су-Псех, руководитель Лоскутова Людмила Владимировна

Дипломант III степени – Иванов Виктор, МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Манкрсузьян Зоя Завеновна, концертмейстер Бакланова И.П.

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 17-21 год

струнно-смычковое скрипичное отделение

Лауреат I степени – Кривашеев Георгий, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» г. Краснодар,  руководитель Селихов Борис Кузьмич, концертмейстер Грязнова Ирина Юрьевна

Лауреат II степени – Сорока Яна, ГБОУ СПО КК «Новороссийский музыкальный колледж им. Д.Д. Шостаковича» г. Новороссийск,  руководитель Бреславский Юрий Евгеньевич

 

в номинация Инструментальное творчество

струнно-смычковое скрипичное отделение ансамбль 8-12 лет 

Лауреат III степени – Ансамбль скрипачей «Унисон», Детская музыкальная школа №1 г. Новороссийск, руководитель Паша Гульнара Аблякимовна, концертмейстер Гребенникова Алла Арнольдовна


в номинация Инструментальное творчество

струнно-смычковое скрипичное отделение ансамбль 12-16 лет

Лауреат III степени – Ансамбль скрипачей «Миниатюра», МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. А.С. Данини МО г. Новороссийск», руководитель Левина Елена Геннадьевна

 

в номинации Инструментальное творчество

солисты 6-8 лет

духовое отделение

Лауреат I степени – Черешнев Илья, МБОУДОД «ЦДШИ» г. Ангарск, руководитель Додонова Елена Владимировна

Дипломант I степени – Александер Оливер, МБОУДОД «Дворец творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина» г. Новороссийск, руководитель Хрусталева Наталия Юрьевна, концертмейтер Дмитриева Ольга Валентинова

 

номинации Инструментальное творчество

солисты 13-16 лет

духовое отделение

Лауреат I степени – Коцелябина Полина, МБОУДОД «Центральная детская школа искусств» г. Ангарск, руководитель Додонова Елена Владимировна

Лауреат II степени – Ярос Рудольф, МБОУДОД «Центральная детская школа искусств» г. Ангарск, руководитель Галимов Рашит Райсович

Лауреат III степени – Жучков Владислав, г. Североморск, руководитель Молокова Любовь Валентиновна, концертмейстер Григорович Татьяна Васильевна

Дипломант I степени – Акимов Константин, МОУДОД «Детская школа искусств имени С.В. Рахманинова», г. Краснодар,  руководитель Дударев Борис Александрович

Дипломант II степени – Муратов Дионис, МБОУДОД ДМШ №1 п. Витязево,  руководитель Коченков Виктор Евгеньевич

 

номинации Инструментальное творчество

солисты 17-21 год

духовое отделение

Лауреат II степени – Мироненко Елизавета, ГБОУСПО КК «Новороссийское музыкальное училище им Д.Д. Шостаковича», г. Новороссийск,  руководитель Макаров Валерий Андреевич, концертмейстер Ломова Ирина Павловна

 

Специальный диплом «За высокий профессиональный уровень» - Додоновой Елене Владимировне, концертмейстеру МБОУДОД «Центральная детская школа искусств» г. Ангарск

 

в номинации  Инструментальное творчество

солисты 6-8 лет

народное инструментальное отделение

Дипломант I степени – Бажинова Мария, МАОУДОД «ЦДМШ №1» г. Кемерово, руководитель Соловьев Александр Владимирович

 

в номинации  Инструментальное творчество

солисты 9-12 лет

народное инструментальное отделение

Лауреат II степени – Бажинов Владимир, МАОУДОД «ЦДМШ №1» г. Кемерово, руководитель Соловьев Александр Владимирович

Лауреат III степени – Елескина Полина, МАОУДОД «ЦДМШ №1» г. Кемерово, руководитель Витнева Марина Александровна

Дипломант I степени – Кравцова Виктория, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Умерова Эльвира Абкеримовна

Дипломант II степени – Михайлов Александр, п. Чернянка Белгородская область, руководитель Михайлова Ирина Ивановна

 

в номинации  Инструментальное творчество

солисты 13-16 лет

народное инструментальное отделение

Лауреат  I степени – Крышталева Анна, г. Новокубанск, руководитель Бойко Мизаил Мирославович

Лауреат II степени – Тюнин Илья, Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко г. Краснодар, руководитель Тараник Наталья Владимировна

Лауреат III степени – Шевцова Александра, Мурманский Колледж Искусств г. Снежногорск Мурманская область, руководитель Нарватов Владимир Валерьевич, концертмейстер Капитанова Наталья Александровна

 

в номинации  Инструментальное творчество 

солисты 17-21 год

народное инструментальное отделение

Лауреат I степени – Червинская Ксения, Мурманский Колледж Искусств  Мурманская область, руководитель Нарватов Владимир Валерьевич, концертмейстер Капитанова Наталья Александровна

Лауреат II степени – Свистунова Галина, РГК (академия) им. С.В. Рахманинова г. Ростов-на-Дону, руководитель Кривоносов Виктор Васильевич, концертмейстер Дьяченко Марина Евгеньевна

Дипломант I степени – Жалобай Степан, Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова г. Краснодар, руководитель Трусов Владимир Сергеевич

Дипломант II степени – Недолугий Вадим, Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова г. Краснодар, руководитель Трусов Владимир Сергеевич

 

в номинации  Инструментальное творчество 

ансамбли народных инструментов

возраст смешанный

Лауреат I степени – Дуэт домристов: Колосова Е., Юркова Д., Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова г. Краснодар, руководитель Кирюшина Т.М., концертмейстер Червонная И.А.

Лауреат II степени – Дуэт баянистов «Лад»: Тюнин Иван, Тюнин Илья, Детская школа искусств им. Г.Ф. Пономаренко г. Краснодар, руководитель Тараник Наталья Владимировна 

Лауреат III степени – Дуэт: Карпов Александр, Крюкова Ксения, МБУДОД «Нижнеудинская музыкальная школа» г. Нижнеудинск Иркутская область, руководители Петрова Ольга Вячеславовна, Рева Елена Юрьевна

Дипломант I степени – Инструментальный ансамбль «Мюзет», МБОУДОД «Центральная детская школа искусств» г. Анагарск Иркутская область, руководитель Додонова Елена Владимировна

Дипломант II степени – Дуэт: Мальцев Максим, Лапшов Давид, МБОУ ДОД ДШИ пгт. Ильского МО Северский район Краснодарский край, руководители Макарова Ольга Алексеевна, Филиппова Лариса Петровна 

Дипломант III степени – Дуэт виолончелистов «Дебют», МБОУ ДОД «ДМШ №1 им. А.С. Данини МО г. Новороссийск», руководитель Шаповалова Любовь Григорьевна

 

в номинации  Инструментальное творчество

солисты 6-8 лет

по классу гитара

Дипломант III степени – Сенаторов Максим, МБОУДОД ДШИ, пгт. Росляково Мурманская область, руководитель Казец Олег Васильевич

 

в номинации  Инструментальное творчество

солисты 13-16 лет

по классу гитара

Лауреат III степени – Словеснов Илья, г. Североморск, руководитель Семяшкин Михаил Викторович

Дипломант I степени – Каржин Александр, ДШИ им Г.Ф. Пономаренко г. Краснодар, руководитель Пилипей Анна Васильевна

 

в номинация Инструментальное творчество

камерно-инструментальные ансамбли

13-17 лет

Лауреат I степениДуэт «Экспромт»: Крышталева Анна, Панченко Анастасия, МОБУДОД «Детская музыкальная школа» г. Новокубанск, руководитель Бойко Михаил Мирославович

Лауреат II степени – Дуэт: Коблова Ирина, Павленко Михаил, г. Краснодар, руководитель Азнаурьян Павел Петросович

Лауреат III степени – Дуэт: Шрамко Ольга, Круглова Ольга, г. Краснодар, руководитель Азнаурьян Павел Петросович

Дипломант I степениДуэт «Карнавал»: Дмитриева Анна, Бакута Алина, МОБУДОД «Детская музыкальная школа» г. Новокубанск, руководитель Бойко Михаил Мирославович

 

в номинация Инструментальное творчество

оркестры народных инструментов

возраст смешанный

Лауреат I степениАнсамбль народной музыки «Радость», МАОУДОД «ЦДМШ №1», г. Кемерово, руководитель Соловьев Александр Владимирович

Лауреат II степениНародный коллектив «Оркестр русских народных инструментов», МАОУДОД «ЦДМШ №1», г. Кемерово, руководитель Соловьев Александр Владимирович

Лауреат II степениОркестр русских народных инструментов, МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1» г. Анапа, руководитель Умерова Эльвира Абкеримовна

 

в номинация Инструментальное творчество

ансамбли духовых и ударных инструментов

возраст смешанный

Лауреат I степени – Брасс-ансамбль медных духовых инструментов, ГБОУ СПО КК «Краснодарский музыкальный колледж им. Римского-Корсакова» г. Краснодар, руководитель Кувычко Евгений Викторович

 

в номинация ТЕАТР

Дипломант I степени – Театр кукол «Аленький цветочек», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Заринск, руководитель Панчишных Валентина Валерьяновна

Дипломант II степени – Творческое объединение «Премьера», МАОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г. Норильск, руководитель Тихонова Вера Георгиевна

Дипломант III степени – Театр–студия «Авось», МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Заринск, руководитель Гилева Ирина Геннадьевна

Похожие статьи
сегодня
Юрий Поляков встретился с коллективом Анапского хлебокомбината

Глава Анапы приехал на одно из крупнейших производств города-курорта, в первую очередь, чтобы познакомиться с сотрудниками предприятия, выслушать, с какими трудностями в работе они сталкиваются, и ответить на волнующие анапчан вопросы.

сегодня
Кубанские просторы

17 января в Центральной библиотеке в рамках детского краеведческого клуба «Тропинками родного края» прошли уроки краелюбия «Кубанские просторы» для учеников школы № 6. 

 

сегодня
6,3 тысячи автоматизированных точек учета установлено в Анапском районе

В 2017 году в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний ПАО «Россети») установили 6,3 тысячи приборов учета электроэнергии с удаленной передачей информации в пригородных районах г. Анапы.

 

сегодня
Меняется схема движения общественного транспорта по двум маршрутам

Автобусы под номерами 111 и 128 с понедельника, 22 января 2018 года, будут хоть по новому маршруту. Схема движения общественного транспорта по муниципальным пригородным маршрутам регулярных перевозок меняется в целях улучшения транспортного обслуживания населения.  

 

Комментарии: (0)


Оставить комментарий:
Имя*:
Ваш комментарий*:
Согласно правилам анапа.инфо
Интервью