Войти
Городской информационный портал - Анапа.инфо
25 Сентября 2017
время 18:17
  • 57.6527
  • 69.0737
Новости Симферополя Новости Крыма Интервью Статьи Новости компаний Фоторепортажи
6 Июля 2012
Лауреаты, дипломанты и победители фестиваля "Синеокая Анапа - 2012"

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

солисты 8-11 лет

Лауреат II степени – Сарапулова Полина, солистка образцового художественного хора «Серебристые звоночки», МБУК «Городской театр», МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Глебова Татьяна Григорьевна, концертмейстер Иванова Ирина Валерьевна

Дипломант I степени – Колонтаевская Анна, ст. Холмская Краснодарский край, руководитель Акуленко Виктория Юрьевна

Дипломант  II степени – Барышникова София, г. Краснодар, руководитель Анисоглянц Ксения Олеговна

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

солисты 12-15 лет

Лауреат I степени – Васина Алина, ЦДМШ №1 г. Кемерово, преподаватель Гордиенко Оксана Юрьевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

Лауреат II степени – Воробьева Анастасия, ЦДМШ №1 г. Кемерово, преподаватель Гордиенко Оксана Юрьевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

Лауреат III степени – Ильюшенкова Арина, ЦДМШ №1 г. Кемерово, преподаватель Елизарова Галина Евгеньевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

Дипломант  I степени – Архипов Павел, ЦДМШ №1 г. Кемерово, преподаватель Мартынюк Светлана Юрьевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

Дипломант  I степени – Василиади Мирослав, г. Ставрополь, руководитель Жукова Эсмира Наврузовна

Дипломант II степени – Андриасян Изабелла, г. Анапа, руководитель Глебова Татьяна Григорьевна

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

солисты 16-18 лет

Лауреат I степени – Веремеева Елизавета, МАОУДОД «ЦДМШ №1» г. Кемерово, преподаватель Гордиенко Оксана Юрьевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

Лауреат III степени – Сафонова Юлия, г. Анапа, руководитель Губарева Анна Анатольевна

Дипломант I степени – Штейникова Виктория, ДШИ пгт. Ильского Краснодарский край, руководитель Ансимова Елена Владимировна, концертмейстер Голиков Валерий Викторович

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

ансамбли малой формы до 15 лет

Дипломант I степени – Вокальный квартет «Ноктюрн», ЦДМШ №1 г. Кемерово, преподаватель Дорофеева Оксана Юрьевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

ансамбли малой формы 15-21 год


ГРАН-ПРИ – Вокальный ансамбль «Триоль», МАОУДОД «ЦДМШ №1» г. Кемерово, преподаватель Гордиенко Оксана Юрьевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

ансамбли до 15 лет

Лауреат II степени – Вокальный ансамбль «Веселые нотки», ЦДМШ №1 г. Кемерово, преподаватель Дорофеева Оксана Юрьевна, концертмейстер Фомина Ольга Викторовна

Лауреат III степени – Образцовый самодеятельный коллектив алтайского края вокальный (академический) ансамбль «Журавушки», МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Заринск, руководитель Рейзенбук Анна Сергеевна, концертмейстер Малышкина Римма Юрьевна

Дипломант I степени – Образцовый художественный хор «Серебристые звоночки», МБУК «Городской театр», МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Глебова Татьяна Григорьевна, концертмейстер Иванова Ирина Валерьевна

 

в номинации АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ

ансамбли смешанные

Дипломант I степени – Образцовый вокальный ансамбль «Акварель», МБОУДОД ДШИ пгт. Ильского Краснодарский край, руководитель Рузанова Марина Ивановна, концертмейстер Голиков Валерий Викторович

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 5-7 лет

Лауреат II степени – Зайцева Полина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, МБУ «Центр культуры «Родина», руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат III степени – Шарафеев Фарид, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Лауреат III степени – Рамазанова Виктория, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант I степени – Постникова Валентина, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант II степени – Емцева Юлия, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 8-11 лет

Лауреат I степени – Дзюба Ирина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат II степени – Снежко Кристина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат II степени – Неведрова Екатерина, г. Курск, руководитель Барышникова Надежда Викторовна

Лауреат III степени – Осадчая Анастасия, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант I степени – Бувина Вероника, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант I степени – Переверзева Елизавета, ОБОУСПО «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова» г. Курск, руководитель Барышникова Надежда Викторовна

Дипломант I степени – Воронова Екатерина, г. Сургут, руководитель Воронова Инна Борисовна

Дипломант II степени – Колотовкина Варвара, солистка Студии народного вокала «Голоса Кузбасса», МАУ «Дворец культуры щахтеров» г. Кемерово руководитель Закурдаева Татьяна Анатольевна

Дипломант II степени – Одобеску Алина, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант III степени – Денисова Пелагея, с. Знаменское Лев-Толстовского района Липецкой области, руководитель Мартынова Юлия Николаевна

Дипломант III степени – Ходоревская Александра, ОБОУСПО «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова» г. Курск, руководитель Барышникова Надежда Викторовна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 12-15 лет

Лауреат I степени – Вартересян Луиза, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат I степени – Шахурина Дарья, СОМУ им. П.И. Чайковского г. Екатеринбург, руководитель Жилинская Светлана Александровна

Лауреат II степени – Ефименко Анна, г. Курск, руководитель Барышникова Надежда Викторовна, концертмейстер Марковчин А.А.

Лауреат II степени – Мартынова Надежда, МУ «Знаменский ПЦКД», с. Знаменское Лев-Толстовский район Липецкая область, руководитель Мартынова Юлия Николаевна

Лауреат III степени – Кутовая Кристина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант I степени – Прокопова Дарья, с. Русская халань Белгородская область, руководитель Векленко Елена Владимировна

Дипломант I степени – Балахнина Ульяна, МБОУДОД «Центральная детская школа искусств» г. Ангарск, руководитель Кадомцева Ольга Филипповна

Дипломант II степени – Фокина Юлия, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант II степени – Богосьян Яна, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант III степени – Булдыгина Наталья, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Дипломант III степени – Вантеева Анастасия, МБОУДОД «Центральная детская школа искусств» г. Ангарск, руководитель Кадомцева Ольга Филипповна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 16-18 лет

Лауреат I степени – Авидисян Альвина, солистка  образцового художественного ансамбля казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна

Лауреат II степени – Солодовникова Маргарита, ОБОУСПО «Курский музыкальный колледж имени Г.В. Свиридова» г. Курск, руководитель Барышникова Надежда  Викторовна, концертмейстер Марковчин А.А.

Дипломант II степени – Тен Юлия, МУ «Знаменский ПЦКД», с. Знаменское Лев-Толстовский район Липецкая область, руководитель Мартынова Юлия Николаевна

Дипломант III степени – Мамедова Альбина, МУ «Знаменский ПЦКД», с. Знаменское Лев-Толстовский район Липецкая область, руководитель Мартынова Юлия Николаевна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли малая форма смешанные

Дипломант II степени – Народный ансамбль русской песни «Ивушки», МУ «Знаменский ПЦКД», с. Знаменское Лев-Толстовский район Липецкая область, руководитель Мартынова Юлия Николаевна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли до 15 лет

Лауреат I степени – Детский фольклорный ансамбль «Тимоша», г. Курск, руководитель Барышникова Надежда Викторовна

Лауреат II степени – Ансамбль казачьей песни «Перекати-поле», МБОУДОД «Центральная детская школа искусств» г. Ангарск, руководитель Кадомцева Ольга Филипповна

Лауреат III степени – Фольклорный ансамбль «Звонница», МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа,  руководитель Савченко Алина Викторовна

Дипломант I степени – Образцовый художественный коллектив «Радонька», МБОУДОДДШИ с. Успенское Краснодарский край, руководитель Яровикова Ирина Анатольевна

Дипломант I степени – Театр фольклора «Русичи», МБОУ ДОД «ЦДЮТиЭ им. Ю. Двужильного» г. Кемерово, руководитель Окунькова Елена Андреевна, хореограф Оленева Ольга Ивановна, концертмейстер Шерина Александра Валерьевна, педагог по народным инструментам Демчук Елена Александровна

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли 15-21 год

Лауреат III степени – Ансамбль народной песни Ростовского колледжа культуры, г. Ростов-на-Дону, руководители Пелепейченко Елена Александровна, Лебедева Алла Ивановна, концертмейстер Чухомец Геннадий Александрович

 

в номинации НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли смешанные

Лауреат I степени  – Образцовый художественный ансамбль казачьей песни «Соловейко», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», МБУ «Центр культуры «Родина» г. Анапа, руководитель Базель Ирина Эдуардовна, хореограф Бирюкова Оксана Анатольевна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 5-7 лет 

Лауреат I степени  – Кулакова Таисия, МБУ «Дом культуры с. Абрау-Дюрсо» муниципального образования г. Новороссийск, руководитель Василенко Людмила Николаевна

Лауреат II степени  – Калинина Дарья, солистка эстрадного вокального ансамбля «До-Ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Лауреат III степени  – Семенцов Семен, солист эстрадного вокального ансамбля «До-Ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант I степени – Цинпаева Алина,  Студия вокального мастерства «Фортуна»  г. Москва, руководитель Синицкая Оксана Анатольевна

Дипломант I степени – Полянский Игнат,  солист эстрадного вокального ансамбля «До-Ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант I степени – Чусова Елизавета,  солистка эстрадного вокального ансамбля «До-Ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант II степени – Пятакова Варвара,  ДКЖД г. Краснодар, руководитель Шимановская Анна Александровна

Дипломант III степени – Абакумов Патрик-Джон,  Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар, руководитель Леурда Оксана Петровна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ 

солисты 8-11 лет

Лауреат I степени – Прокудина Екатерина, МБУК «Городской дворец культуры» г. Назарово Красноярский край, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна

Лауреат I степени – Дыбля Анна, МБОУДОД Детская школа искусств ст. СНСтеблиевская Краснодарский край,  руководитель Толкачева Людмила Николаевна

Лауреат II степени – Гриднев Андрей, МБОУ ДОД «ДШИ №2 г. Астрахани», руководитель Столярова Лилия Афроимовна

Лауреат III степени – Арутюнян Лаура, солистка образцового художественного эстрадного ансамбля песни и танца «Солнышко»,  МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководитель Иванова Галина Ефимовна, хормейстер Мирюк Ирина Васильевна

Лауреат III степени – Воропаева Полина, солистка образцового художественного эстрадного вокально-хореографического коллектива «Друзья»,  МБУК «Анапская централизованная клубная система» г. Анапа, руководитель Цыганок Ирина Васильевна

Дипломант I степени – Воронова Екатерина, г. Сургут, руководитель Воронова Инна Борисовна

Дипломант I степени – Тарикулиева Рината, г. Анапа, руководитель Качурина Эвелина Борисовна

Дипломант II степени – Алейник Екатерина, солистка образцового художественного коллектива «Бельканто», Дом культуры «Петровский» ст. петровская Краснодарский край, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна

Дипломант II степени – Мелкумян Регина, Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар, руководитель Серженко Нина Михайловна

Дипломант II степени – Бейман Софья, МБОУДОД «Детская школа искусств №1» г. Анапа, руководитель Остапенко Елена Владимировна

Дипломант II степени – Хлобыстова Маргарита, г. Дудинка Красноярский край, руководитель Антропова Алла Леонидовна

Дипломант III степени – Шаброва Ева, солистка образцового коллектива Детской хоровой студии «Кантилена»,  МАУ «Дворец культуры «Нефтяник» г. Ярославль, руководитель Радченко Любовь Николаевна

Дипломант III степени – Шешикова Алена, Детская школа искусств №10 г. Краснодар, руководитель Серженко Нина Михайловна

Дипломант III степени – Толстикова Екатерина, солистка эстрадного вокального ансамбля «До-Ре-Mix»,  МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант III степени – Синегубова Елена, г. Новороссийск, руководитель Сафоничева Наталья Валерьевна

Дипломант III степени – Колесникова Олеся, МОБУДОД «Детская музыкальная школа» г. Новокубанск, руководитель Бойко Наталья Константиновна

Дипломант III степени – Винокурова Алиса, г. Анапа, руководитель Шанько Евгения Владиславовна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 12-15 лет 

Лауреат I степени – Карева Полина, г. Москва, руководитель Халикова Ольга Владимировна

Лауреат II степени – Рабинчук Екатерина, г. Североморск, руководитель Мищенко Наталья Владимировна

Лауреат II степени – Бабаян Анаида, п. Яблоновский, руководитель Маргарян Лиана Рубеновна

Лауреат III степени – Османов Осман, МБОУ ДОД «Детская школа искусств ст. Октябрьская» Краснодарский край, руководитель Щербакова Наталья Юрьевна

Лауреат III степени – Перепелица Кристина, ст. Холмская Краснодарский край, руководитель Путилова Ирина Николаевна

Дипломант I степени – Гладкая Диана, солистка образцового художественного коллектива «Бельканто», Дом культуры «Петровский», ст. Петровская Краснодарский край, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна

Дипломант I степени – Сейт-Мамут Эвелина, солистка эстрадного вокального ансамбля «До-Ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант I степени – Кагиян Виктория, Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар, руководитель Серженко Нина Михайловна

Дипломант II степени – Шило Светлана, МБУК ЦК «Родина» г. Анапа, руководитель Кабацкая Татьяна Александровна, педагог по вокалу Цыганок Ирина Васильевна

Дипломант II степени – Демидова Кристина, МБОУДОДДШИ п.г.т. Росляково Мурманская область, руководитель Степанова Надежда Анатольевна

Дипломант II степени – Сахно Алина, Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар, руководитель Леурда Оксана Петровна

Дипломант II степени – Кацуба Елизавета, г. Ставрополь, руководитель Жукова Эсмира Наврузовна

Дипломант III степени – Ткаченко Татьяна, г. Славянск-на-Кубани, руководитель Данильченко Наталья Александровна

Дипломант III степени – Арустамян Ани, МОБУДОД «Детская музыкальная школа» г. Новокубанск, руководитель Закревская Елена Алексеевна

Дипломант III степени – Чечурин Никита, ОБО «Благовест» г. Анапа, руководитель Комарова Людмила Викторовна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

солисты 16-18 лет 

Лауреат I степени – Куксинская Ксения, г. Москва, руководитель Калан Алексей Львович

Лауреат II степени – Мантулина Радмира, солистка образцовой студии эстрадной песни «Золотой ключик», МБУК «Городской дворец культуры» г. Назарово Красноярский край, руководитель Мигранова Светлана Анатольевна

Лауреат III степени – Шмакова Жанна, г. Славянск-на-Кубани, руководитель Данильченко Наталья Александровна

Дипломант I степени – Гаран Диана, г. Славянск-на-Кубани, руководитель Яхниенко Наталья Павловна

Дипломант I степени – Радченко Анна, КГУКИ г. Краснодар, руководитель Леурда Оксана Петровна

Дипломант II степени – Мартыненко Александра, солистка эстрадного вокального ансамбля «До-Ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант II степени – Суббота Виктория, г. Краснодар, руководитель Подпоринова Надежда Олеговна

Дипломант III степени – Морозова Екатерина, ДКЖД г. Краснодар, руководитель Шимановская Анна Александровна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ 

солисты 19-21 год 

Лауреат III степени – Заикина Мария, солистка народного молодежного вокально-хореографического ансамбля «Надежда России» г. Анапа, руководитель Иванов Иван Иванович

Дипломант I степени – Беляева Анастасия, студентка 3 курса Воронежского Государственного Педагогического Университета, г. Воронеж

Дипломант I степени – Шаталова Валентина, солистка вокально-эстрадной студии «Новый мир», Дворец культуры «Знамя труда» г. Тамбов, руководитель Лепехова Ольга Владимировна

Дипломант III степени – Мирюк Надежда, г. Анапа, руководитель Мирюк Ирина Васильевна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли малой формы до 15 лет

Лауреат I степени – Образцовый вокальный ансамбль «Music time», Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар, руководитель Серженко Нина Михайловн

Лауреат II степени – Дуэт: Пиронко Дарья, Кизь Екатерина, солисты эстрадного  вокального ансамбля «До-ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Лауреат III степени – Образцовая эстрадная студия сольного пения «Алые Паруса», МБУК «Районный Дом культуры и техники» ст. Крыловская Краснодарский край, руководитель Щербакова Наталья Юрьевн

Дипломант I степени – Дуэт «Каприз»: Алейник Екатерина и Леошко Алина, солистки образцового художественного коллектива «Бельканто», Дом культуры «Петровский» ст. Петровская Краснодарский край, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна

Дипломант I степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко», МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководитель Иванова Галина Ефимовна, хормейстер Мирюк Ирина Васильевна

Дипломант II степени – Вокальный ансамбль «Риваять», Гимназия №1 г. Альметьевск Республика Татарстан, руководитель Шарафутдинов Рамиль Рафикович

Дипломант II степени – Образцовый вокальный ансамбль «Гранд», Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар, руководитель Леурда Оксана Петровна

Дипломант II степени – Дуэт: Пиронко Дарья, Кизь Екатерина, солисты эстрадного вокального ансамбля «До-ре-Mix», МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант II степени – Дуэт «Flash»: Олейник Маргарита и Серова Юлия, г. Липецк, руководитель Серова Елена Евгеньевна

Дипломант II степени – Дуэт: Ушакова Александра и Синегубова Елена, г. Новороссийск, руководитель Сафоничева Наталья Валерьевна

Дипломант III степени – Вокальный ансамбль «Капельки», ДК «Заречный» г. Заречный Пензенская область, руководитель Вишнякова Галина Владимировна

Дипломант III степени – Вокальный ансамбль «Девицы», Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар, руководитель Серженко Нина Михайловна 

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли малая форма 15-21 год

Лауреат II степени – Вокальный дуэт: Ерофеева Анастасия, Веремеева Елизавета, МАОУДОД «ЦДМШ №1» г. Кемерово, руководитель Гордиенко Оксана Юрьевна

Лауреат III степени – Коллектив «ДИЕЗ», МОБУДОД «Детская музыкальная школа» г. Новокубанск, руководитель Бойко Наталья Константиновна

Лауреат III степени – Дуэт «Аракс», п. Яблоновский Краснодарский край, руководитель Маргарян Лиана Рубеновна

Дипломант I степени – Вокальный ансамбль «Капельки», ДК «Современник» г. Заречный  Пензенская область, руководитель Вишнякова Галина Владимировна

 

в номинации ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ

ансамбли до 15 лет

Лауреат I степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко» (старшая группа),  МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководители Иванов Иван Иванович, Иванова Галина Ефимовна

Лауреат II степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко» (средняя группа),  МБУК «Городской театр» г. Анапа, руководитель Иванова Галина Ефимовна, хормейстер Мирюк Ирина Васильевна

Лауреат II степени – Образцовый художественный эстрадный вокально-хореографический ансамбль «Друзья»,  МБУК «Анапская ЦКС» г. Анапа, руководитель Цыганок Ирина Васильевна

Лауреат III степени – Вокальная группа «Чудо» образцового художественного коллектива «БЕЛЬКАНТО», ДК «Петровский» ст. Петровская Краснодарский край, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна

Лауреат III степени – Эстрадный вокальный ансамбль «До-Ре-Mix» (младший состав), МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант I степени – Ансамбль «Забава» при Образцовом коллективе Детской хоровой студии «Кантилена», МАУ «Дворец культуры «Нефтяник» г. Ярославль, руководитель Радченко Любовь Николаевна

Дипломант I степени – Эстрадный вокальный ансамбль «До-Ре-Mix» (средний состав), МБОУДОД ДТДМ им. Сипягина г. Новороссийск, руководитель Бабич Екатерина Олеговна

Дипломант I степени – Вокальная группа «ЧУДЕСА» образцового художественного коллектива «БЕЛЬКАНТО», ДК «Петровский» ст. Петровская Краснодарский край, руководитель Подпоринова Людмила Николаевна

Дипломант II степени – Образцовый вокальный ансамбль «Аквамарин», Детская школа искусств №10 им. В. Магдалица г. Краснодар руководитель Серженко Нина Михайловна

Дипломант II степени – Образцовый художественный ансамбль эстрадной песни «Сюрприз»,  МБУК «Анапская ЦКС» г. Анапа, руководитель Цыганок Ирина Васильевна

 

в номинации КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

солисты 10-12 лет

Лауреат I степени – Клинцова Валерия, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Лауреат I степени – Ким Алина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Лауреат II степени – Степанькова Екатерина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Лауреат II степени – Гейль Ангелина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Лауреат III степени – Плугатырь Элина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Лауреат III степени – Поддубко Анжелика, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна 

Дипломант I степени – Плешаков Богдан, ДШИ г. Горячий Ключ Краснодарский край, руководители  Богданова П.А., Голинг А.А.

Дипломант I степени – Хареньян Кристина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Мозаика», МБУ ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Аветикова Виктория Владимировна

Дипломант II степени – Юткина Диана, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Даймонд», МБУК Дом культуры «Молодежный», г. Анапа, руководитель  Удачина Татьяна Германовна 

Дипломант III степени – Бирюкова Дарья, МБОУДОД «Детская школа искусств станицы Варениковской» муниципального образования Крымский район Краснодарский край, руководитель  Ревина Светлана

Дипломант III степени – Восипенок Кристина, МБОУДОД «Детская школа искусств станицы Варениковской» муниципального образования Крымский район Краснодарский край, руководитель  Ревина Светлана 

Дипломант III степени – Егорова Арина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Мозаика», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Аветикова Виктория Владимировна

Специальный диплом «За высокое исполнительское мастерство» - Ким Алина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Специальный диплом «За высокое исполнительское мастерство» - Плешаков Богдан, ДШИ г. Горячий Ключ Краснодарский край, руководители  Богданова П.А., Голинг А.А.

 

в номинации КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

солисты 13-15 лет

ГРАН-ПРИ – Шапранова София солистка ансамбля «Радуга», г. Краснодар, Руководитель Марчихина Наталья Александровна

Лауреат II степени – Толян Ксения, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК Центр культуры «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Лауреат III степени – Ашрафзянов Евгений, г. Пермь, руководитель  Катаев Валерий Иванович

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

солисты 10- 12 лет

Дипломант I степени – Фомаидис Мария, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

Дипломант II степени – Литтиг Анастасия, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

Дипломант III степени – Егорова Арина, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Мозаика», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель Аветикова Виктория Владимировна

Дипломант III степени – Сергеев Глеб, солист детского хореографического ансамбля «Сулустар», МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» г. Норильск, руководитель Глухова Ольга Аркадьевна

Дипломант III степени – Синякова Виолетта, г. Краснодар, руководитель Гамарская Ирина Викторовна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

солисты 13-15 лет

Дипломант III степени – Нехтий Алена, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Даймонд», МБУК ДК «Молодежный»  г. Анапа, руководитель Удачина Татьяна Германовна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

 ансамбли малая форма 9-12 лет

Дипломант III степени – Трио «Карамель», г. Краснодар, руководитель Гамарская Ирина Викторовна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли малая форма 16-21 год

Дипломант I степени - Дуэт:  Козлов Дмитрий, Рамазанова Регина, солисты народного коллектива ансамбля народного танца «Златоустье», МБУК ДК «Булат» г. Златоуст, руководитель Козлов Сергей Георгиевич

Дипломант III степени – Танцевальный коллектив «Восторг», МБУК «Гайкодзорская централизованная клубная система», руководитель Маркарян Любовь Романовна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли  9-12 лет

Лауреат I степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Конфетти», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,   руководитель  Пилипчук Елена Петровна

Лауреат II степени – Образцовый коллектив ансамбль народного танца мальчиков «Соколята», МАУ «Дворец культуры шахтеров» г. Кемерово,  руководитель  Островский Владимир Сергеевич

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель  Мартьянова Светлана Геннадьевна 

Дипломант III степени – Хореографический ансамбль «Солнышко-Петербурга,  СПб ГБУ «Культурно - досуговый центр «Красногвардейский» г. Санкт-Петербург, руководитель  Шарова Наталья Ивановна 

Дипломант III степени - Ансамбль «Ашинский неугомон», МУДОД «Ашинская детская школа искусств», г. Аша Челябинская область,  руководитель  Яковлева Елена Васильевна

Дипломант III степени – Хореографический ансамбль «Веснянка», г. Краснодар,  руководитель  Гамарская Ирина Викторовна

 

Специальный диплом «За профессиональную педагогическую деятельность и воспитание ярких, творческих личностей» - Пилипчукк Елене Петровне, руководителю образцового художественного хореографического ансамбля «Конфетти», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли 12-15 лет

Лауреат II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «МОЗАИКА», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2», г. Анапа, руководитель Аветикова Виктория Владимировна

Дипломант I степени - Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы», МБУК «Первомайская централизованная клубная система», руководители Малашенко Елена Владимировна, Малашенко Сергей Викторович

Дипломант III степени – Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая хореографический ансамбль «Конфетти», МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Заринск,   руководитель Корох Зоя Владимировна

Дипломант III степени – Народный ансамбль армянского танца «Еразанк», МБУ «МЦНК» п. Тульский Майкопский район,   руководитель Бабаян Сюзанна Мартяновна

Дипломант III степени – Хореографический ансамбль «Жемчужина Заполярья», г. Дудинка Красноярский край, руководитель Иванова Вера Ивановнамировна

 

Номинация НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли смешанные

Лауреат I степени – Народный коллектив ансамбль народного танца «Златоустье», МБУК ДК «Булат» г. Златоуст Челябинская область,   руководитель Козлов Сергей Георгиевич

Лауреат II степени – Образцовый ансамбль танца «Ленок», МУ «Волокаламский районный центр культуры и творчества «Родники» г. Волокаламск Московская область,  руководитель Романов Юрий Васильевич 

Дипломант I степени – Образцовый хореографический ансамбль «ЭРА», пос. Красный маяк Красноярский край, руководитель Рукасуева Зинаида Петровна 

Дипломант II степени – Детская студия танца «Радуга», г. Армавир,   руководитель Пивоварова Инна Сергеевна

 

Номинация НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

солисты  9-12 лет

Дипломант III степени – Воронкова Александра, солистка образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель  Мартьянова Светлана Геннадьевна

 

Номинация НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли  9-12 лет

Дипломант I степени - Образцовый художественный хореографический коллектив «Самоцветы», МБУК «Первомайская централизованная клубная система», руководители Малашенко Елена Владимировна, Малашенко Сергей Викторович

Дипломант II степени – Образцовый детский самодеятельный коллектив Алтая хореографический ансамбль «Конфетти», МБОУДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Заринск, руководитель  Корох Зоя Владимировна

Дипломант II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель  Мартьянова Светлана Геннадьевна 

Дипломант III степени – Хореографический ансамбль «Солнышко-Петербурга», СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский», ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург, руководитель  Шарова Наталья Ивановна

 

Номинация НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли  12-15 лет

Дипломант III степени – Хореографический ансамбль «Жемчужина Заполярья», г. Дудинка Красноярский край, руководитель Иванова Вера Ивановна

 

Номинация НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ 

ансамбли  смешанные

Лауреат I степени – Театр-студия эстрадного танца «Грация», ЧУ «Центр культуры и досуга «ДК ОАО «ГАЗ» г. Нижний Новгород, руководитель Котова Наталья Александровна

 

в номинации СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

солисты 16-18 лет

Лауреат I степени – Максимов Павел, солист детского хореографического ансамбля «Солнечные зайчики», МБУК Дворец культуры «Энергетик» г. Ангарск, руководитель Ильина Наталья Валерьевна

 

в номинации СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

ансамбли 12-15 лет

Лауреат I степени – Танцевальный ансамбль «Интерстиль» г. Краснодар, руководитель Маслова Наталья Константиновна

Дипломант I степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Мозаика», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель Аветикова Виктория Владимировна

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

солисты 13-15 лет

Дипломант I степени – Козлова Ксения, п. Безенчук Самарская область, руководитель Кандалова Наталья Александровна

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли малой формы 9-12 лет

Дипломант II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Конфетти», МБУК ЦК «Родина», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа,  руководитель Пилипчук Елена Петровна

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли 9-12 лет

Лауреат I степени – Образцовый коллектив ансамбль народного танца мальчиков «Соколята», МАУ «Дворе культуры шахтеров» г. Кемерово, руководитель Островский Владимир Сергеевич

Лауреат I степени – Танцевальный ансамбль «Интерстиль», г. Краснодар,  руководитель Маслова Наталья Константиновна

Лауреат III степени – Театр-студия эстрадного танца «Грация», ЧУ «Центр культуры и досуга «ДК ОАО «ГАЗ», г. Нижний Новгород,  руководитель Котова Наталья Александровна

Дипломант I степени - Ансамбль «Ашинский неугомон», МУДОД «Ашинская детская школа искусств», г. Аша Челябинская область,  руководитель  Яковлева Елена Васильевна

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Сити-Джаз», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Поздейкина Анна Николаевна 

Дипломант III степени – Хореографический ансамбль «Солнышко-Петербурга», СПб ГБУ «Культурно-досуговый центр «Красногвардейский», ГБОУ лицей №533 г. Санкт-Петербург,  руководитель Шарова Наталья Ивановна

Дипломант III степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Иванова Галина Ефимовна, хореографы Титова Ксения Георгиевна, Рудь Любовь Валерьевна 

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли 12-15 лет

Лауреат I степени – Театр-студия эстрадного танца «Грация», ЧУ «Центр культуры и досуга «ДК ОАО «ГАЗ», г. Нижний Новгород,  руководитель Котова Наталья Александровна

Лауреат I степени – Образцовый художественный ансамбль бального танца «Империя танца», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Опарин Евгений Викторович

Лауреат II степени – Образцово-художественный хореографический ансамбль «Аврора»,  п. Абрау-Дюрсо Краснодарский край, руководитель Образцова Светлана Викторовна

Лауреат III степени – Ансамбль бального танца «Вдохновение», ДК ОАО «БКО» г. Боровичи Новгородская область,  руководитель Булгаков Леонид Николаевич

Дипломант I степени – Образцовый ансамбль танца «Талисман», п. Безенчук Самарская область,  руководитель Кандалова Наталья Александровна

Дипломант II степени – Образцовый художественный эстрадный ансамбль песни и танца «Солнышко», МБУК «Городской театр» г. Анапа,  руководитель Иванова Галина Ефимовна, хореографы Титова Ксения Георгиевна, Рудь Любовь Валерьевна

Дипломант III степени – Образцовый художественный ансамбль танца «Акварель», МБУК «Анапская централизованная клубная система» г. Анапа,  руководитель Кукко Татьяна Геннадьевна

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический  ансамбль «Рапсодия», МБУК ЦК «Родина» г. Анапа,  руководитель Кабацкая Татьяна Александровна

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли 16-21 год

Лауреат II степени – Studio-Dance «Atlantica»,г. Кишинев Республика Молдова, руководитель Гребенникова Оксана Геннадьевна

 

в номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

ансамбли смешанные

Дипломант III степени – Студия танца «Эдельвейс», ДК ЧТПЗ г. Челябинск,  руководитель Лаврухина Екатерина Валерьевна

 

в номинация ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 

ансамбль малой формы

Дипломант III  степени – Дуэт: Коник Каролина и Бухарина Татьяна, солистки образцового художественного хореографического ансамбля «Молодость», МБУК ЦК «Родина», МБУДОД «Детская школа искусств №2»  г. Анапа,  руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

 

в номинация ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 

ансамбль

Дипломант I степени – Народный ансамбль эстрадного танца «Эксклюзив», МБУК Дом культуры «Молодежный» г. Анапа,  руководитель Синицкая Анастасия Викторовна

Дипломант I степени – Танцевальный ансамбль «Интерстиль», г. Краснодар,  руководитель Маслова Наталья Константиновна

Дипломант II степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Конфетти», МБОУДОД «Детская школа искусств №2» г. Анапа, руководитель  Веселова Наталья Михайловна

Дипломант III степени – Детская студия танца «Радуга», МБУК «Городской дворец культуры» г. Армавир,  руководитель Пивоварова Инна Сергеевна

Дипломант III степени – Образцовый театр танца «Ассоль»,  Дворец культуры железнодорожников г. Пермь, руководители Федотовских Ольга Александровна, Кааев Валерий Иванович, Сычева Любовь Вениаминовна

Дипломант III степени – Образцовый художественный хореографический ансамбль «Молодость», МБУК ЦК «Родина» г. Анапа,  руководитель Мартьянова Светлана Геннадьевна

Похожие статьи
сегодня
Росреестр предлагает сервис на собственном портале

Помимо вспомогательных сервисов для получения государственных услуг, на сайте Росреестра имеется возможность доступа к сервисам предоставления информации на безвозмездной основе об объектах недвижимости, подлинности электронных документов, саморегулируемых организациях кадастровых инженеров, а также к сервисам, представляющим исключительно профессиональный интерес участников кадастровой деятельности.

 

сегодня
На курорте продолжается бесплатная вакцинация против гриппа

Наиболее опасным гриппозным вирусом до сих пор  является вспыхнувший в 2009 году свиной грипп – именно он на своем счету имеет максимальное количество смертельных случаев. В 2017 году  вирусологи ожидают эпидемию вируса гриппа «Мичиган», который  как относится к категории наиболее опасных и тяжелопереносимых. 

сегодня
В Гостагаевской не будет электричества

По сообщению Юго-Западных электрических сетей, 26 сентября в связи с проведением ремонтных работ с 13:00 до 17:00 будет частично прервано электроснабжение в Гостагаевской.

сегодня
В «Смене» завершились "Президентские состязания"

Во Всероссийском детском центре «Смена» состоялось торжественное закрытие Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». В одном из самых масштабных спортивных событий страны приняли участие команды, состоящие из учеников одного класса (2002-2004 гг. рождения), которые стали победителями школьного, муниципального и регионального уровня соревнований. 

Комментарии: (2)
  • Ответить
    Цитировать
    Аноним Зрители
    0
    /article/9175/?MID=44367&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=2617b34974c2f22cff43a9027e84c207

    Поздравляем талантливых детей и педагогов с победой, а всем участнкам желаем терпения и еще раз терпения , все в ваших руках! Ребята вы все талантливы и молоды , ждем вас с новыми номерами в Анапе в 2013году!

    #1 - 07.07 10:14
  • Ответить
    Цитировать
    Мама Солистки Аноним
    0
    /article/9175/?MID=44368&REVIEW_ACTION=DEL&sessid=2617b34974c2f22cff43a9027e84c207

    Всех с победой и участием!!!

    #2 - 10.07 12:39


Оставить комментарий:
Имя*:
Ваш комментарий*:
Согласно правилам анапа.инфо
Интервью